Пансионат для больных Альцгеймера

В пожилом возрасте многим людям требуется дополнительный уход. Одни из них часто болеют, другим сложно передвигаться, третьи не могут самостоятельно за собой ухаживать. А людям с болезнью Альцгеймера просто не обойтись без постоянного ухода и квалифицированной медицинской помощи. Все это больные могут получить в пансионате «Близкие люди». Наш вежливый персонал обеспечит хороший уход за пожилыми больными, квалифицированную медицинскую помощь и общую безопасность постояльцев.

Болезнь Альцгеймера. Что это такое?

Больные Альцгеймера страдают частичной или общей потерей памяти, которая прогрессирует со временем. На ранних стадиях болезнь практически незаметна и проявляется в периодических пробелах в памяти. С усугублением болезни появляется апатия, безразличие к жизни, полные провали в памяти. Больные не могут активно двигаться и ухаживать за собой. У них появляются пролежни и опрелости. За такими людьми нужен круглосуточный присмотр и квалифицированный медицинский уход.

В нашем пансионате «Близкие люди» больным предоставляется:

  • круглосуточный присмотр;
  • необходимый медицинский уход;
  • своевременные гигиенические процедуры;
  • комфортабельные комнаты для проживания с современным ремонтом;
  • анимационные занятия для профилактики последующего развития болезни;
  • внимательное и заботливое отношение персонала;
  • регулярные прогулки на свежем воздухе.

Пансионат «Близкие люди» для больных Альцгеймера находится в экологически чистой зоне Подмосковья, удаленной от шума и суеты города. Вокруг корпусов расположен парк для отдыха и прогулок больных. Пение птиц, приятная атмосфера и непринужденное общение с другими постояльцами смогут скрасить жизнь родных нам людей преклонного возраста.