Преимущества пансионата

Для многих людей преклонного возраста остро стоит проблема коммуникаций и заботы о них. С другой стороны, любой адекватный человек должен заботиться о своем старшем родственнике. К сожалению, не у всех есть такая возможность. Занятость на работе, недостаточные умения, удаленность места проживания – все это заставляет принять решение об определении близкого человека в частный дом престарелых.

Эти заведения «не привязаны» к финансированию из госбюджета и самостоятельно занимаются созданием комфортных условий пребывания своих обитателей. Мы предлагаем услугу определения престарелых в наш специализированный пансионат, а преимуществом такого решения являются:

  1. Комфортные условия пребывания. Все помещения абсолютно безопасны, технически оснащены и соответствуют современным требованиям комфортного проживания. В помещениях постоянно проводится уборка, а поломанная мебель сразу же заменяется на новую.
  2. Индивидуальный подход. Все процедуры и лечение подбираются с учетом индивидуальных особенностей. Наш пансионат для пожилых оснащен всем необходимым оборудованием для лечения проживающих.
  3. Экологически благоприятный район проживания. Обитатели дома имеют возможность прогуливаться вдалеке от шума большого города, наслаждаться живописной природой.
  4. Полноценное здоровое питание. Пища приготавливается только из свежих, полезных продуктов, а в случае необходимости и медицинских показаний для каждого человека разрабатывается персональное меню. Профессиональный штат сотрудников с профильным образованием выполнят свою работу на высоком уровне.
  5. Возможность размещения семейных пар в 2-х местных комнатах. Для многих престарелых супругов эта возможность имеет огромное значение.
  6. Простота оформления документов и отсутствие очереди. Любой человек может быть определен временно или на постоянное проживание.
  7. Организация досуга. Каждый подопечный найдет себе товарища по увлечениям и интересам. В пансионате постоянно проводятся различные соревнования и турниры, другие мероприятия.
  8. Наличие квалифицированных психологов, которые оказывают помощь обитателям не только в адаптации, но и в преодолении тяжелых жизненных моментов.

Нам можно доверять заботу о близком человеке и мы это доверие полностью оправдываем!